Auction 869, Lot # 47
PAREJA DE AGUADORES AUSTRIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Terracota policromada. Marcadas: "Austria 517". Detalles de conservación. 50 y 51 cm de altura, respectivamente. Piezas: 2. Estimado $15,000-20,000